-
А
Абхазия
-
Австралия
-
Австрия
-
Азербайджан
-
Албания
-
Армения
-
Б
Багамы
-
Беларусь
-
Бельгия
-
Болгария
-
Бразилия
-
В
Великобритания -
Венгрия
-
Венесуэла
-
Вьетнам
-
Г
Германия
-
Гондурас
-
Гонконг
-
Греция
-
Грузия
-
Д
Дания
-
Доминикана
-
Е
Европа
-
Египет
-
З
Зимбабве
-
И
Израиль
-
Индия
-
Индонезия
-
Иордания
-
Ирландия
-
Исландия
-
Испания
-
Италия
-
К
Камбоджа
-
Кипр
-
Колумбия
-
Коста-Рика
-
Куба
-
Л
Латвия
-
Литва
-
М
Мальдивы
-
Марокко
-
Мексика
-
Монако
-
Н
Нидерланды
-
Норвегия
-
О
ОАЭ
-
П
Польша
-
Португалия
-
Р
Россия
-
Румыния
-
С
Сейшелы
-
Сингапур
-
Словакия
-
Словения
-
Т
Таиланд
-
Танзания
-
Тунис
-
Турция
-
У
Украина
-
Ф
Филиппины
-
Финляндия
-
Франция
-
Х
Хорватия
-
Ч
Черногория
-
Чехия
-
Чили
-
Ш
Швейцария
-
Швеция
-
Шотландия
-
Шри-Ланка
-
Э
Эстония
-
Ю
ЮАР
-
Я
Ямайка
-
Япония
- Все страны >>
Испания: Дворец Ла-Магдалена начал работу
Королевский дворец Ла-Магдалена в Сантандере открылся для публики. В нынешнем году летний цикл обзорных экскурсий по впечатляющему историческому зданию, построенному для комфортного проживания испанского короля Альфонсо XIII и его семьи, продлится вплоть до 27 сентября.
Как сообщает La Vanguardia, посещение царских интерьеров будет возможно в рамках одного из трех 45-минутных сеансов (в 10:00, 11:00 и 12:00), которые будут организовываться здесь каждую субботу и воскресенье. Стоимость билета на познавательную прогулку составит всего три евро. При этом гостей, не достигших 9-летнего возраста, по традиции освободят от уплаты и этого скромного сбора.
В рамках визита в бывшую королевскую летнюю резиденцию, превращенную сегодня в музей, конгресс-центр и летний штаб Международного университета Менендеса Пелайо (UIMP), посетители смогут с головой погрузиться в историю дворца, вековые стены которого за долгие годы своей истории не раз становились свидетелями как необычайно радостных, так и глубоко трагичных событий.
Так, здесь на протяжении 17 лет проводили свои летние «отпуска» испанские монархи, в годы Гражданской войны на базе резиденции функционировал полевой госпиталь, а затем особняк дал приют горожанам, пострадавшим от разрушительного пожара 1941 года.